Главная О нас Онлайн анализ Экспресс анализ Лабораторный анализ Пробо-подготовка
Язык: English, Русский

Оборудование для элементного анализа и представительной пробоподготовки от лучших мировых производителей.

Контроль качества материала и оперативное управление процессом при разведке, добыче, обогащении и переработке руд и промышленных материалов.

http://www.zaporizhstal.com/media/cms_page_media/36/predpreyatie.jpg

Семинар на ОАО «Запорожсталь»
09.11.2005


В первой декаде ноября 2005 года в городе Запорожье на базе ЦЛК ОАО «Запорожсталь» проводился семинар фирмы Rigaku, организованный нашей компанией совместно с фирмой Soliste Corporation, на котором присутствовали представители более 20 металлургических и машиностроительных предприятий Украины.

В программе семинара проводились:

·         презентация рентгеновских спектрометров Simultix 12, ZSXPrimus I и II, Primini – докладчик старший менеджер фирмы Ригаку г-н Н. Морияма, Япония, Осака.

·         презентация рентгеновских дифрактрометров серии DMAX и рентгенографических анализаторов остаточных напряжений – докладчик к.ф.-м.н. Поляков С.Н., МГУ, Москва.

·         демонстрация работы рентгеновского дифрактометра DMAX 2200;

·         круглый стол с ответами на вопросы участников семинара, обсуждением проблем производства и задач аналитических и рентгеновских лабораторий горнометаллургических предприятий;

·         обсуждение разработки и постановки методик для решения задач контроля качества сырья и готовой продукции на оборудовании Ригаку.

 


Icon Steel LLC © 2015. All rights reserved